Tornillo tirante de freno trasero en el portamordazas. Bultaco

Precio : 4,00  sin IVA

Tornillo tirante de freno trasero en el portamordazas. Bultaco

1 disponibles

Información adicional

Referencia Bultaco

34.06-020

compatible

Bultaco Lobito modelos 53,54,59,62,74,76,77,83,84,93,94,95,126,127,128,147,148,149.
Bultaco Campera modelos 21,28,36,37,57,79
Bultaco Alpina modelos 85,97,98,99,115,116
Bultaco Sherpa-T modelos 80,91,92,124,125.
Bultaco Pursang modelos 42,48,68,86,87,89,100,101,102,103,104.
Bultaco Sherpa-S modelos 43,44,45,63,66,67

Bultaco Pursang-Astro 90,105,106